Толик Нурманбетов

Дайте направление 🙂

В общем, такая штука, скажем есть у меня 1 000 паролей вида "ххххх-ххххх-ххххх-ххххх", делаю нереальную задачу, по крайней мере для меня, по этому может подкинете пару "свежих" соображений.
Взяв первую сотню таких паролей выявил то, что:
1) Все пасы имеют такую конструкцию: 01101 01001 11010 01010 - нули это буквы, единицы - цифры.
2) Первая пара "ХХХХХ", а то есть "01101"- имеет во всей сотне схожесть, а именно повторяющиеся первые "ХХХХ", а "Х" это цифра последующего значения ("P99P2", "P99P3"и тд) , нумеруется с "2" до "9", отсутствует "0" и "1".
3)В каждой паре XXXX2-9 в среднем 12 пассов.
4) Во всей тысяче паролей так-же нет ни одной единицы (1) и ни одного нуля (0)
Так же есть еще ~500 пасов с того-же генератора, только не много другого вида, а именно:
1)Вид такой - "XXXXXXXXXXXX", конструкция такая: "011000100101" - нули это буквы, единицы - цифры.
2)Первые "ХХХХХ", а то есть "01100" - имеет во всей сотне схожесть, а именно повторяющиеся первые "ХХХХХ", не нумеруются как в первом варианте.

Генератор, на сколько мне известно один и тот же.
Я не прошу вас разгадать все это дело, а просто надеюсь, на свеженькую, подкинутую иНдейку в размышления. 🙂

Пример первой генерации: P99P2-X2XX3-45X6X-X7X8X, P99P3-X9XX8-76X5X-X4X3X и тд, P,X и 9 выбраны рандомом из моей головы 🙂
Аналогично со вторым вариантом: P99P9X2XX3X2, P99P9X3XX3X4

Если мысленно разделять по первым двум цифрам третьего ряда все это дело, то выйдет примерно так: P99P3-X9XX8-76X5X-X4X3X - 76, таких пассов будет в общем где то 4-6 взяв допустим в место 76, пускай будет 75, их то же будет 4-6

В данных кодах так же исключены такие буквы как: q, i, o, j, l

Кирилл Загрядский

И не стыдно тебе?

Sen Sen

Попробуйте 1 поменять на 0, а 0 на 1.
я так когда-то делал.