Амина Алипханова

Посоветуйте какой взять телефон???

Всем привет. Хочу купить новый телефон так как старый уже совсем не устраивает хотя служил верой и правдой (nokia 5800) У меня есть выбор среди 3 телефонов. Это iphone 5, nokia lumia 920 или samsung galaxy s4. Телефон нужен для серфинга в интернете. Игрушки и на айпаде есть. Посоветуйте пожалуйста.

OK
Olga K

samsung galaxy s4 либо nokia lumia 920 лично мне айфон не нравится.

Дмитрий

а какой нравится такой и бери, функционал почти одинаковый

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

samsung galaxy s4 даже не думай