Ян Иванов

Какие есть недостатки использования LED-ТЕЛЕВИЗОРА в качестве МОНИТОРА, вредно ли это для глаз? (см. внутри)

Телевизор:
citilink.ru/catalog/audio_and_digits/tv/777255/
Диагональ: 22
Формат экрана: 16:9
Разрешение: 1920х1080
Контрастность: 100000:1
Угол Обзора: 178

УСТУПАЕТ ЛИ ОН ПО ХАРАКТЕРИСТИКАМ ВОТ ЭТОМУ МОНИТОРУ citilink.ru/catalog/computer_peripherals/monitors/759322/

телевизор SAMSUNG UE22F5410AK
vs монитор VIEWSONIC VX2270SMH-LED

Святуся Смирнова

А вы телевизор смотрите? Вред одинаковый, не зависимо от источника видеосигнала.

Наташа Разумова

Нет недостатков, только производители мониторов на тебя недовольны.

Игорь Саванин

Вот почитайте http://www.podberi.tv/review/504/, а от себя в телевизоре размер пикселя больше, задержки больше, а самое главное мало телевизоров которые поддерживают прогрессивную развертку, а только чересстрочную. Если Вам глаз не жалко или вы не будете читать с телевизора (пользоваться офисными приложениями) , то покупайте телевизор. Он Вам обойдется намного дешевле. Но очень Вам не рекомендую так поступать. Телевизор можно подключать к ПК только для просмотров фильмов, но не более (еще можно играть в игры, но не всегда это удобно)

Светлана Орлова

Никаких.... и то и то одинаковые устройства....

Анастасия

В картинке разницы но будет, но функционал этого телевизора для использования в качестве монитора явно избыточен.