Натали Петруня

Как узнать пароль wi-fi? (копьютер подключён к wi-fi роутеру по проводу) Пытаюсь залесть через телефон а пароль забыл)

Юрий

так зайди на роутер с компа 192.168.0.1 или 192.168.1 .1 (без пробела) и в настройках выясни пароль.
не переворачивай роутер, максимум что там написано это там 8 значный пароль от технологии wps а не от самой wifi точки доступа

Денис Денисов

На нижней крышке роутера есть табличка с номером. Это и есть пароль для всех кто хочет подключиться к этому роутеру по Wi-FI.

Артём Высоколов

спроси у соседа или у Путина

Максим

роутер переверни вверх ногами там всё написано!!!

Галчонок Горященко

В договоре написан временный пароль. Если меняли-звоните провайдеру или в личном кабинете восстанавить.