Ан
Анна

Как закрыть замедления (delay) на жестком диске?

При проверке харда hdd regenerator-ом он находит несколько delay секторов. как их ликвидировать?

В том то и дело что бэд секторы устраняются а delay это сектор к которому доступ есть но очень медленный. Они разбросаны по всему жесткому так что делить диск не поможет.

Сергей Коськин

Может bad секторов ?

При проверке нужно выбирать пункт чтобы сразу устранялись найденные дефекты . Если они не устраняются или после успешного устранения появляются снова ...то можно только попробовать разделить диск на разделы так чтобы не использовать дефектные участки . ( Acronis Disk Director

http://www.acronis.ru/homecomputing/products/diskdirector/ )

Иначе диск нужно заменить ...