Мария Сироткина

Роутер ZyXEL P-330W нужно подключить в режиме адаптера для приёма wi-fi

Добрый день. У меня возникла такая проблема, роутер ZyXEL P-330W нужно подключить в режиме адаптера, для того чтобы подключиться к другой точке доступа (другого производителя) , роутер вроде подключается а страницы интернет не открываются вовсе, хотя планшет подключается легко к точке доступа, и выходит в интернет.
Подключаюсь я через ай пи адрес роутера (192.168.1.1), так как из программы (NetFriend) быстрой настройки производитель убрал из меню использование роутера в режиме адаптера. Подскажите мне подробно как правильно настроить роутер. Спасибо.
И второй вопрос: в роутерах более новых моделей продаваемых на текущий момент есть функция режим адаптера wi-fi.
Скриншоты моих настроек:

Евгений Сероглазый

Вам его надо через IP в режиме моста (bridge) подключать. Как именно не скажу, с зиксилами не сталкивался. Гугл в помощь.