Сергей Новиков

Помогите установить Wi-Fi ZyXEL p 330 w.

Подарили ZyXel p 330 w инструкции нету. Не знаю как установить. . С помощью шнура из руководства не видит устройство! Помогите пожалуйста!

Татьяна Гаврилушкина

192 . 168 . 1 . 1 (пробелы убери) в строку браузера. пароль и логин должны быть написаны в инструкции

Тори Макарчикова

В строке192 168 1 1 /через точки/

Обычно

имя пользователя: admin
пароль: 1234

Если вышеуказанные логин/пароль не подошли, можно попробовать ввести логин admin, в поле Пароль Ваш пароль для доступа в интернет или ввести в поле Имя Пользователя admin, поле Пароль оставить пустым.

Чтобы узнать МАК-Адрес заходим в меню Пуск - Выполнить - там пишем cmd
Нажимаем кнопку Ок, в появившемся окне набираем ipconfig /all и нажимаем кнопку Enter. Нас интересует МАК-адрес Беспроводного соединения, в данном случае он такой Физический адрес. . : 00-15-AF-59-37-AE