Урмат Шайымкулов

бесплатная программа обработка фото для загранпаспорта

бесплатная программа обработка фото для загранпаспорта не могу найти

Оленька Маякина

на загранпаспорт старого образца фото принимают только не рисованные а натуральные неисправленные, а на нового образца на 10 лет вообще там сами фоткают когда документы сдаёшь.

Константин Сеткин

Нормальных бесплатных специализированных программ "Фото на документы" практически нет. Тут надо искать либо взломанный вариант, либо пользоваться бесплатным фоторедактором общего назначения. Из бесплатного есть PassportPhotoSoftwareFree. Но оно ориентировано большей частью на иностранные паспорта.