Л1
Любитель 1

много где пишут о вреде солярия.. скажите пожалуйста, у меня абонимент на 50 минут, я хожу каждый раз по 4 минуты

была я уже 2 раза, осталось ещё 42 минуты.... беру так мало времени потому что у меня каустрафобия, и я боюсь дольше стоять.... и того получается что у меня 8 посещений ещё...много гед пишут что больше 5-ти раз солярий нельзя посещать, лучше дольше времени постоять минут 7-10 чтоб получилось 5 раз.... а я растягиваю, потому что каустрафобия.... этон е очень вредно как я делаю? (а то что то боюсь уже (

Соколова Юля

Всего боитесь, а рака не боитесь и опять лезете в солярий, когда на свежем воздухе можно загорать.

За свои деньги себе неприятность готовите.

Be
Beliz

солярий=можно понять=город Норильск и т. д.

Ирина Мусатова

если родинок не много, то норм. загарайте. но всёровно зачем? сейчас же солнце! и бесплатное!

Юлия

Загорать в любом случае вредно.

На
Наталья

Солярий Spaice 2000 открыт сверху и не вызывает приступов клаустрофобии.. . А к четырем минутам кожа быстро адаптируется и видимый эффект заметен не будет, хотя и витамин D будет вырабатываться, и эндорфины тоже...:)

Максим Мезин

Я скажу - даже 10 минут в солярии ни о чем по сравнению с солнечной радиацией, которой в солярии нет, риск заработать рак на солнеце гораздо больше чем в солярии, в котором вы находитесь не более 10 мин, а на солнце от получаса и больше.
Только если вы будете постоянно по 4 мин ходить видимого загара вы не получите, действительно время нужно увеличивать, и время опять же зависит от мощности солярия и качества ламп.