Серега Казак

Хожу в солярий каждые 5-7 дней по 16-18 минут, но загар с каждым разом менее интенсивный? Почему?

Юлия

Потому, что всё познаётся в сравнении и нельзя загорать до того, чтобы быть похожей на негра. Вы такой хотите.
Старит кожу загар и внешний вид сразу на 10 лет старше.

Сколько говорят, что вредны солярии, а вы себе на вред хотите сделать, да ?

Михаил Хмельников

Потому что вы не житель Перу или Камеруна, у кожи есть свой естественный пигмент и выше его не перепрыгнешь.

Мария Репетенко

плахой солярий

Татьяна Князева

так можно и рак кожи заработать. все должно быть в меру. солярии это вредно

Дм
Дмитрий

есть такие специальные крема, для загара в солярии, называются усилители или ускорители, в общем без бронзаторов. Они способствуют выработке дополнительного меланина в организме, а чем больше меланина, тем вы темнее. Лучше всего ходить загорать 2 раза в неделю не более 10 минут.

Татьяна Ременюк

По 18????
Лучше ходить через день, но по 6-7 минут, чем по 18!!! Это жеееесть...

Янина Полякова

однозначно севшие лампы! при хороших лампах згораешь на 12 минуте! а у вас 18! И кстати, опасно в ваш солярий ходить и загорайте не больше 2 раз в неделю.

Иван Тучин

не жертвуте собой. потом может быть поздно. а селин диол играете из титаника)) ? или авганский вальс, хорошее пианино)

Игорь

пользуйтесь кремом с бронзатором. я в свое время очень переусердствовала, так очень долго вообще в солярии не могла загореть, не прилипал загар и все! и я бросила туда ходить. прошло пару лет и он снова "прилипает",но я больше так не издеваюсь над кожей.

Александр Серенко

Смените солярий, либо ходите чаще, но с меньшим количеством минут... мне из бледной поганки удалось загореть за четыре сеанса по 6 минут.. 16-18...угореть можно

Дима Килигин

перед походом в салярий за полчаса кушай красную морковку или выпивай стакан морковного сока, и будешь темнеть...

Lusilda Yudashkina

Не качественные лампы.. Найдите другой солярий и не тратте понапрасну деньги..