Ирек Сабитов

Почему секты, опасные для общества объявляют вне закона, а мусульман, которые на востоке христиан миллионами убивают вне

закона не объявляют???

Олег

Покажите где миллионы убитых по религиозному принципу. Разберитесь, а потом вбрасываете удобрения на вентилятор.

Ев
Евгений

Это тебя надо объявить клеветником и пострекателем и пропагандой гомосексуализма и педофилии. А ты знаешь сколько в югославии мусульман убили? там был геноцид мусульман сербами и за это они ещё ответят.

Юл
Юлия

по моему американские и европейские христиане убивают на востоке.

Атёнак

ислам является очень мирной религией, тока некоторые 10% дополняют его своими учениями (прежде называют себя учителами) и начинают палит на право и на лево.

Румия

их почти 2 млрд. как ты их будешь перевоспитывать

Св
Светлана

Есть непрямые жертвы. Иеговисты обрабатывают людей десятками тысяч, лишая имущества и доводя до чёрт-те какого полусознательного состояния. Их десятки тысяч, и многие жили бы, не попади в их сети. Локальные войны и то меньше отбирают жизней.