Алексей Горбачев

Почему губер призывает увеличить посев овса, который пойдет на производство пива, что противоречит закону о его продаже

Настенька

Почему же пиво приносит доход в казну местных властей и федеральной власти.

Ла
Лада

А разве из овса кто то делает пиво? И призывать сегодня пустое дело Фермер производит сегодня то, что ему выгодно и наплевать ему в чём нуждается государство. Колхозные контроли закончались в 92 году. Что делать если у вашего гудернатора в собственности пив завод, У нас у началника полиции был Спирт завод, так он в округе орестовывал всех фермеров сотни раз

Олеся

С чего это вдруг посев овса стал противоречить закону о продаже пива..

Леонид

ВЫ что с ума сошли, какое пиво из овса. Пиво делается из ячменя. С малым добавлением других зерновых. Гоните губернатора в шею, если он даже этого не знает.