Юлия Мацнева

в отличии от России в ЕС перед законом"все"равны. ну почему тогда Кабзону который год не открывают пиндосы визу судимос

Ев
Евгений

потому как он тесно связан с ворами.
пиндосов я не жалую, но и кобзон пусть белым/пушистым не прикидывается... это же моральное уродство - тесно дружить с убийцами, ворами и насильниками.

Максим

он мафиозник потому что.

Сергей

а он тебе дядя родной или так... его тяжкая еврейская доля тебя беспокоит..: -))))..

Nikita

Ну, греки же в ЕС !
Тупой, не рубишь ?

Ев
Евгений

Ходор, политический..., а кто катой кабзон?