Алёна Свиридова

Почему на Украине нет своего производства, а то которое было закрывается, улицы заполнили наркоманы и группы нацистов?

Антон

Это ваши мозги заполнили страхи и предубеждения. А у нас на улицах - все как и было - прекрасно и спокойно. Ну естественно не там, где бродят рашистские войска. Там уж точно - наркоматы от раши и фашисты от путлера.

Ка
Катя

есть производство, хотя идет сейчас спад
только что прошел по улице не встретил ни одного наркомана, ни нациста

Ал
Алсу

Производства нет потому что:
1) воровали

2) воруют

3) будут воровать

Sa
Sajidam

Глупость не пиши, ты хоть раз была в Украине...

Резеда

ну как же, танковые заводы в Харькове и Львове в три смены пашут. Только сегодня Потрошенко их хвалил

На
Наталья

Производство поднимут как только экономику наладят. Всё просто!

Сергей

Потому что демократия.

Эльдар

всё работает. Откуда эта ложь? Стоит только промышленность в ДНР-ЛНР.

Ки
Кирилл

Согласно социологическим опросам: в России иметь ребенка от Путина хотят 85% женщин и 63% мужчин…

Ан
Анюта

ага, заполонили! не протолкнутся прям)

Ss
Sssss

Да Машуля! У тебя обширные знания об этой стране!

Алевтина

где именно? у нас пока полные улицы наркоманами не наблюдаю