Антон Суворов

Почему на украине стали пропадать руководители майдана? Сгинуло уже 57 нацистов. Власть избавляется от угрозы

второго майдана?
http://politikus.ru/events/32232-po-kievu-prokatilas-volna-pohischeniya-maydanovcev.html

На
Наталка

Ватный фейк, опасно для психики )))

Ви
Виктория

У них новое оружие - шапка-невидимка

Alejandro

Вы не помните такого деятеля Германии 30-х годов - Эрнста Рема?

Михаил

От мусора стараются избавляться...

Виктория

"Революция пожирает своих детей". Классика.
Проще говоря - это зачистка потенциальных активистов, которые могут поднять новую волну из-за недовольства действиями нынешней киевской клики.