Анатолий Гринчук

Самим ли нужно приклеивать фото, на анкету для загранпаспорта? или в авире сами обрежут и "пришпорят"...спасибо)

Для загранника...

Николай Ратушняк

Фото надо сдать и все.

Денис Федоров

везде по-разному требуют.. . по этому я беру фото и клей с собой.. . при сдаче - если надо приклеить - приклеиваю.

Светлана Зюзина

самим нельзя... только в овире...

Женя

самим приклеивать. я тоже пришла с фото, зашла на прием, а мне говорят приклейте фото. пришлось выходить, приклеивать.

Татьяна Имамгулиева

судя по ответам, везде по-разному) я не приклеивала!!!