Роман

Ищу работу братишке в дзержинском районе, ему 15 лет и он учится в школе!

Нужна работа для младщего брата, ему 15 лет! Только чтоб было в дзержинском районе Новосибирска!

Екатерина Захарова

А сам жеребец поработать не желаешь?

Татьяна Мордвинова

Рекламки разносить, газеты бесплатных объявлений...

Марина

Пусть попробует это.
Можно создавать сайты вот хороший конструктор сайтов Создай сайт.
Создавать можно для
парикмахеры и мастера маникюра;
частные репетиторы;
распространители косметики;
фотографы;
водители;
слесари, сантехники;
строители;
флористы;
дизайнеры;
ведущие свадеб и многие-многие другие.

Себе сама сделала (срочно нужно было по работе) бесплатно с интернет магазином + там же можно дополнительно заработать на партнерке.