Александр Дмитриченко

подскажите работу в 15 лет после школы

Ирина Павлова

в 15 лет работать только летом.

Лидия Гольцева

у меня в школе есть работа с одноклассником работаем зимой у столовой снег гребем где-то 2 недели и 1,5 рублей дают.

Ф.камень

Дальше учиться

Белла Гусейнова

Если в большом городе, то можешь попробовать промоутером.

ОК
Олег Крюков

А что вы умеете делать полезного или приятного для других?
Вот его и делайте. За деньги.

Kuzj

уборщицей можно ну или в макдоналдсе)

Анна Дитятьева

спросите в центре занятости

Василиса Печерская

Учись и не морочь голову нам. По дому работы непочатый край.

Сергей Верба

Здесь проверенные сайты для заработка rabotay-v-internete.jimdo.com/

Ольга Маширова

Работай в интернете, зайди сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и регистрируйся под всеми баннерами и будет тебе счастье!!!

Михаил Важдалов

иди раздавай листовки, работай промоутером, работы много, поищи вакансии к примеру на сайте гдеуслуги. ру может найдешь себе работку какую, удачи!

Евгений

Я одно время раздавал листовки и честно - не стыжусь этого, потом начал работать фрилансером в интернете, писать статьи, создавать сообщения на форумах и. т. п и как ни странно получать за это деньги 🙂 Главное работать на проверенных сайтах с хорошей репутацией, вроде - http://s3s.so/Ct7 Успехов!