Александр Кузнецов

Кто поедит быстрее: Мотоцикл с КПП (IRBIS TTR 125) или скутер Baltmotors Galactica 125? (У обоих по 125 кубиков)

Kristina

Не слушай Алексея, его ответ не грамотен. Скутер 50сс, за счет меньшей массы может на старте чуть опередить только такую помойку, как "восход", и то на пару секунд, далее отстанет. Мотоцикл, мопед 125сс с кпп будет заметно быстрее по максималке скутера 4т 125сс. НО управлять скутером удобнее. Я вообще не вижу смысла в мотоциклах менее 200 кубов. Если взять скутер Гилеру (италия) 2т 150 кубов, вот он будет быстрее китайского мотоцикла 200 кубов и по динамике и по максималке.

Ал
Алексей

Я думаю скутер у него колеса меньше лугче разгоняться но с другой стороны аэродинамичность меньше. В свое время на скутере в 50 кубов по разгону опережал даже мотоциклы в которых по 300 кубов восход по моему за счет массы и крутящего момента. Но когда они подразгонялись все равно опережали.