Егор Филиппов

Если в блоке предохранителей один разъем перегорел, возможно ли подпитать его с соседнего разъема? Ауди 80

Клара Мамашева

а может сначала найти причину? сгоришь нафиг...

Наталья Сенчишина

Сначала найди причину... и только потом устраняй последствия.

Маргарита Васильева

Со стороны входа нет проблем. Ведь предохранитель не для того чтоб проводить, а для того, чтоб ограничивать, защищать от перегорания прибора. Вот у меня водичка оттаяла с окна и попала на вентилятор печки и если бы у меня стояла бы толстая проволока заместо предохранителя, то печка бы сгорела, вот она и сгорела, так как проволока и стояла. Поставил движок от трактара МТЗ-82,теперь родная печка, русская на опеле.