Мила Milashka

Подскажите пожалуйста, как более менее быстро накопить на машину? Очень хочу автомобиль, но пока только мечтаю=)

Может кто знает какие либо дополнительные неплохие способы заработка?

Red Berry

начать зарабатывать. Не получать зарплату, а зарабатывать.

Юлия Дмитриева

есть 1000$ пиши в личку расскажу где заработать за 2 недели 146613 руб.

Лёнушка

Дима заработать можно, но это очень долго . А быстро, деньги делаются деньгами . И чем больше начальный капитал тем лучше возможности.

Рекман Ирина

Нужно поставить цель для начала. Именно Цель. Мечта это всего лишь мечта. А что ты делаешь что бы заработать? предпринимаешь какие то попытки или сидишь на пятой точке?

Natalie Хлюстова

Вози верующих по монастырям