Ксения Сафрыгина

Подскажите пожалуйста, как быстро накопить деньги? Хотя бы 300-500 руб. очень надо, за неделю накопить.

Не предлогайте глупости и не шутите, а дайте нормальный совет:))

Татьяна Маркелова

Какой может быть совет, если ты, судя по всему, ещё сама не зарабатываешь и, следовательно, не можешь взять взаймы или получить кредит? Бери у родителей каждый день по 50 руб. и не трать, вот за неделю нужную сумму и накопишь.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Мама на обеды в школу денег дает? Не обедай.. . возьми с собой из дома вафлю или печеньки.. .
Скажи маме что хотите с подружкой сходить куда-нибудь например в кино, попроси рублей 300, а сама не ходи, отсидись у той подруги или же прогуляйся.. .
Когда соберешься гулять попроси у мамы немного денег на карман.. .
Вспомни, не должны ли тебе денег друзья или одноклассники.. .
Существуют еще бабушки 🙂
Удачи в сборах 🙂