ОК
Оксана Красноярцева

помогите до конца расшифровать натальную карту, хотя бы часть обозначений.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Скажите а зачем вставлять скопированный пост в ответ другому человеку?? ?
Мне просто такое непонятно, у НАС дружный проект и мы давно общаемся и очень рады новым участникам но не надо сталкивать нас лбами... Это по меньшей мере некрасиво (Морская Свинка - это мой ответ предыдущему участнику так как вставлять комменты нельзя)
Уважаемая Морская Свинка! Расшифровывать натальную карту можно долго, а можно и по существу. Вы бы указали конкретный вопрос по НАТАЛУ чтобы можно было ответить Вам, потому что карта включает многое.
Если интересует ВСЕ то лучше обратиться к астрологу!!!

Святослав Игоревич

я об этот рисунок ломать глаза не намерен. Проф астролог всегда строит карту сам!! !
Правила (пояснения)
Для того, что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. а для этого вам необходимо предоставить следующие данные о себе: число, месяц, год, время и город рождения. Желательно предоставить это в удобной для астролога форме:
Надежда; 12.03.1981;09:35;;Москва;;; Ж; ;

А так же задать вразумительный и конкретный вопрос.