Ир
Ирина

Что вы думаете о таких продуктах?

Меня так прям дрожь берёт :http://esoreiter.ru/index.php?id=0704/130704_7.htm&dat=news&list=07.2004

Валерия Антонова

тот же гематоген

Рустам Галимов

Будем все Вампирами))))

Eleonora Strelina

Ээээм.. . Это вообще что? Продукты из крови.. . Мистификация, просто раздутая треш-компания химически выведенного молока.

Константин Харитонов

Носите при себе зубчик чесночка чтоб вампиров отпугивать!))))

Mahidilhan Usubjanova

Не читайте такие статьи там всегда вранье пишут, только бы на них внимание обращали

Ольга Таратухина

и что не так? мясо же едим. кровяная колбаса -деликатес. гематоген-лекарство.