Ан
Аня

ТМ "СТАНИЦА" - ваши отзывы о таком продукте как ряженка?

Молоко коровье, сливки с коровьего молока, бактериальная закваска.. . Срок годности - 7 дней.. . Стоит верить? Или опасаться? На вкус, честное слово - збсь! А по качеству хотелось бы услышать ваши отзывы...

Ви
Виталий

Да какие ты тут нахер ответы можешь услышать о качестве ряженки. Даже в одном районе города могут продавать ряженку выпущенную разными молокозаводами. Один может выпускать нормальную, а второй откровенное фуфло.