Анжелика

Девушки, кого бы вы выбрали? Мужественного, сильного, здорового Ашота или дряблого, любящего выпить и избить жену Ивана?

Виталий Ермолаев

ну Ашот тоже может избить жену ...

Админ

Джонни Дэппа)

Ольга Левчук

никого! лучше быть одной, чем с кем попало!

Андрей Викторович

того, у кого сердце есть!

Max

А ещё варики есть?

Ольга Свистунова

Еще патроны остались в рожке, где
Ашот то? ? Ща прицелюсь! хахаха

В*
Валерия *******

Vania pust sebe Manu s milnogo zavoda iwet,ia za Awota golosuu)

Андрей Раев

Они бы выбрали Илью Муромца, а не подлого татарина.

Дмитрий

Какая уважающая себя девушка будет спать с Ашотом? На алкоголика тем более внимания не обратит. А шалавам не важно Ашот, Ибрагим, Ислам или какой-нить наркоман обрыганный.

Антон Мазухин

согл. с настей фоминой

Екатерина Евгеньевна

Ну вопрос интересный. Как в библиотеке, предложили книгу в красивом переплете с яркими красочными картинками, очень интересная. Или стара потрепанна книга, где некоторые странички вовсе отсутствуют. Ну конечно выбор многих перепадет на новенькую книжку. Со старой возьни будет больше (надо подклеить, обернуть ит. д) Так и в жизни, Ашот)))) Что поделать, никто не хочет тратить время на перевоспитание Ивана. Ашоты, и еще раз Ашоты. А в итоге если повезет замуж за Ивана)))