Ян
Яна

Мужики, которые меняют девушек как перчатки, сказки рассказывают им, имея девушку/жену все равно ищут кого то на стороне

бабники и мудаки одним словом. Вопрос вот в чем - неужели у них нету души, нет серца, они никого не
любят и не влюбляются. им все пофиг, как у них так получается.

Светлана Гунбина

да очень просто получается))) ) раз и готово)) ) СЛЕДУЮЩАЯ!

Без Умец

Ой, да если тебя такие окружают, не значит что все такие . Уши меньше распускай . Скажу что девушки не лучше, за хрустальный х*й, продадутся .

Be
Bella

Понимаешь Ольга, мужики полигамные, это природа, было бы странно, если бы они под одной бабой сидели бы, они даже бы интерес со стороны девушек не проявляли бы, т. к. это уже "пионерство"

Ксения Абрамова

Вы сами ответили на свой вопрос.

Анна Киселева

Не думайте о них. Они этого не достойны

Сержик Викторов

просто многие женщины очень предсказуемые, скучные и не интересные для них. Они лучшие, у них большой выбор. Не нравится когда вас выбирают? Привыкли к тому, что все подходят с одинаковыми фразами знакомиться? с радостью отшиваете. Респект таким мужикам

Елена Погорелова

это реальные мудаки : без души, сердца.
им руководит ЧЛЕН. какой там мозг...