Александр Зайцев

Не Бладрэйн ли это часом?

Всем привет. На днях вспомнил, что смотрел один фильм. Не могу вспомнить его название.
В общем, там начало было такое. Девушку показывают перед народом. У нее в разные стороны связаны руки. Мужик рядом то ли ее святой водой обливает. . в общем, на теле девушки рана появляется. Потом мужик ей дает выпить крови животного, и рана зажила, мол этим он доказал, что она вампир.
Я не помню, как называется фильм. Не Бладрэйн ли это часом? Потому что у меня есть подозрение, что это именно Бладрэйн

Виктор Федоров

Мне кажется да, это BloodRayne. Ну или что-то похожее.
Правда я сама его последний раз смотрела х*й знает когда.. .
.. я стала фанатом Кристанны Локен именно с этого фильма, хотя до него видела ее в третьем Терминаторе.

Плевать, что фильм получил шесть номинаций на "малину",
мне он очень нравится) )