Ирина Кургузова

Посоветуйте рроссийскую поэзию похожую на АННЕНСКОГО Иннокентия Федоровича

Светлана Федорова

Пожалуйста: (только те которых я сам читал)
Валерий Брюсов; Зинаида Гиппиус; Константин Бальмонт; Вячеслав Иванов; Дмитрий Мережковский; Андрей Белый; Александр Блок; Максимилиан Волошин.
Поэты - символисты. Все они между собой не похожи, их объединяет литературное течение - символизм.