Светлана Пузицкая

Какой антивирус пойдет на windows rt????

Купила ультрабук вот с такой вот гадостью. В магазине заверили, что это просто усовершенствованная 8, но в итоге на нее пока по крайней мере не идет куча программ. Если вы в курсе, какой антивирус можно установить, то напишите, пожалуйста...

Ahmed

Действительно антивирус, пока на РТ не нужен, но скоро понадобиться, сейчас все больше программ в альтернативном магазине, в том числе и ЕХЕ

Ро
Роман

Меня больше интересует, какой вирус там сможет запуститься.

Михаил

на рт не нужен по сути антивирь, так как там win32api отсутствует, exe не запустите на нем в жизни