Юлия Косачева

На нетбуке 19в и 2.15 А а на зарядке 19в 1.58 это нормально?

Denis Narovenko

Если заряжается то норм

Сергей

Нормально

Сергей Нечепоренко

Нет, не нормально, на зарядке ток ниже, должно быть наоборот.
Зарядка не выдержит, сгорит.

Мария Фомичёва

Нет - зарядка (при зарядке аккума с 0) будет сльно нагреваться и может выйти из строя потянув за собой бук, нужно как минимум чтобы ток был номинальный, а лучше с запасом.

Екатерина Коровянская

То что будет заряжатся вероятно, а что згорит далеко не факт.