//
/ /

ребенку 2г10мес. По экг предположили гипертрофиюЛЖ. Это врожденное? до 28 нед. бер. делала узи у Стыгара. всё было в норме.

Сергей Азаров

У меня это диагностировали на службе, ничо, служил до пенсии. Щас с удовольствием занимаюсь бегом, турник, брусья. Не лечился, т. к. врачи ничо не сказали. Да и не чувствую ничо. На вопрос с чем это связано, врач сказал, что это возрастное. Удивляюсь, что у малыша такое.