Евгений

Чего не хватает организму, если место укуса от пчелы не опухает?

Бабушка постоянно твердит, что либо чего то не хватает, либо организм слабый. Подскажите если знаете))

Олег Ткаченко

Скорее всего, чего-то не хватает в организме пчелы 🙂

Вадим Климов

Наоборот, организм сильный. аллергии нет .

Екатерина Степанова

если место от укуса пчелы не опухло, то организму не хватает или аллергии, или просто расчесать место укуса... .
организм слабый, когда все раздувает от укуса. а когда не возникает аллергия - человек наоборот здоров.

Ир
Ирина

Не всегда после укуса пчелы опухает место укуса.

Наталия Палчей

это же хорошо что нет аллергии..