Натусик

Чем лечить укус земляной пчелы - Андрена?

Сколько меня эти твари не грызли. На обычных пчел и ос, иммунитет выработался. Но сегодня, в руку грызанула какая то земляная гадость. К вечеру появилась опухоль 5 - 6 сантиметров. А болит не только место укуса. В интернете выкопал название этой твари:

Александр Кузнецов

Противоаллергические таблетки - супрастин, тавегил, диазолин, намазать место укуса раствором воды и соды пищевой