АА
Александр Андреев

Посоветуйте пожалуйста редкие достаточно дорогие марки мужской парфюмерии.



Уже год с лишним хожу по магазинам. Выбрать что-то достойное очень сложно. Среди общеупотребительных марок совсем нет ничего достойного, всё конфетно-лимонадных оттенков, несерьёзно.

ШМ
Шурик Московский

Здравствуйте. Что такое селективы не знаете. Знакомьтесь, ссыль Вами Анна дала. Но и в люксе -общедоступных ароматах по обычной цене есть вполне достойные ароматы. Например Есть у бренда Ив Сен Лоран легендарные уже ароматы, которые они достойным образом переиздали. Так называемые новоделы. Оч хороши под общим названием La Collection - Джаз - флакоши похожи у всех. La Collecton M7 Oud Absolu - прекрасный, достойный, элегантный и очень многослойный, что придает загадочности и элегантности. На своего прародителя похож, один из самых достойных в современном люксе. Да в принципе рекомендовала бы со всей ля коллекцион ознакомиться. Там есть еще Рив Гош и Пур Ом. Что представлено активно, но не пользуется спросом, и может быть тож неизбито в силу массового неиспользования - Дракар Нуар, красивущий, Кашарель и Том Форда можно потестить все люксовые ароматы. Ну и обратите свой взор, вернее нос в бренду Картье. Классические, обворожительные оба красавчики начну с него. Но имейте в виду, им всем еще и соответсвовать надо, Но вот Паша создан Жаком Кавалье, Почерк его чувствуется в любом аромате. А флакон как хорош в своей лаконичности и очень мне нравится еще и Santos, какая красота!! ! Не исключаю, что он вам может показаться рэтро немного, потестите еще и его. Хорош.

Мне вообше по душе подход ТД Картье - компотов не клепают, стараются планку держать, уважая свое имя, ок, шедевров может и не было давно, но все очень достойно, в соответствии со своими традициями, Пока что хватит думаю, до знакомства с селктивами. Они все, перечисленные мною стандартны по цене, то есть - обычная цена люксовых ароматов, их редко встретитшь, не затасканы, и что самое главное- красивы и неординарны. Ну и продолжайте знакомиться и с другими, в том числе и селективными и бутиковские линейки, было время и денег достаточно. А красивых ароматов очень и очень много.

ОБ
Ольга Бровкина

А что, в Питере - недостаток селективов?? ?
Поглядите темку, плиз, там почти все нишевые марки упоминаются. С указанием, где их послушать.
http://www.laparfumerie.org/forum/topic/197126-сел ективы/

МР
Максим Русаков

Amouage не редкий, но не каждый себе может позволить, говорят ВВП пользуется.. Gold. Shaik - тоже не очень дорогой, но весьма...

Св
Светлана



аромат волшебный! уверяю, что у каждого второго точно такого нет)

АГ
Аня Гармашова

Рекомендую этот, в этой же серии для бритья и после, гель для душа[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Марина
Марина

Редкие и дорогие ищите в интернет-магазинах. В розничной торговле такого не найдете...; )
Например:
http://randewoo.ru/men_parfum/Amouage/Amouage_Gold_for_men.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Похожие вопросы
Посоветуйте парфюмерию пожалуйста для девушки
Посоветуйте интернет-магазин качественной парфюмерии
Как вы относитесь к маркам косметики и парфюмерии, тестирующим свою продукцию на животных?
Посоветуйте хороший интернет-магазин парфюмерии?
Девушки, посоветуйте интернет-магазин парфюмерии
Как научиться любить парфюмерию и разбираться в ней, если нет достаточно средств на покупку ароматов?
Посоветуйте марку хорошей мужской косметики
У вас есть любимая марка декоративной, уходовой косметики или парфюмерии?)
Парфюмерия Армани) как вы относитесь к ароматам этой марки? ) хотелось бы послушать ваши отзывы)
посоветуйте пожалуйста стойкие мужские духи?