Катерина Натарова

как защитить организм от серы???

Привет всем, вопрос наверное к врачам и к людям по старше, скажите пожалуйста, как можно защитить организм от серый на заводе, может быть есть какие нибудь настойки, народ. средства. 🙂

Артём Рудковский

http://am-am.su/435-sera.html

Сера так или иначе нужна человеку. Если говорить о пыли на производстве, то маска, респиратор, защитный костюм.

Nicole Mmm

Общевойсковой защитный комплект (ОЗК) — средство индивидуальной защиты, предназначенное для защиты человека от отравляющих веществ, биологических средств и радиоактивной пыли. ОЗК состоит на вооружении Вооружённых Сил Российской Федерации (ВС России) , многих стран бывшего СССР и является средством индивидуальной защиты военнослужащих всех видов ВС и родов войск. Используется совместно с респиратором или противогазом.