Ваня Власов

скажите может ли происходить гниение организма после зеркальной защиты

сказали что произошла ошибка, и чем это грозит

была коррекция судьбы

Дин Динёв

От хорошего мага нет защиты. Все может быть.

Ирина Кузелева

....вы с зеркальной порчей не путаете?.. если эту защиту брали с просторов интернета, то там она в большинстве случаев выложена не верно, именно с тенденцией к порче. Еще бывают ошибки когда защитой закрывают несчищенный негатив... тоже своего рода консервация порчи...

Александр

Херня всё это и бред

Юлия Андреевна

нет это не маг вам сказал