Наталья

Очень нужна констультация

Вздулся живот под пупком (не твёрдый, мягкий живот), болей нет, только колит с одной стороны где придатки, иногда. а так, печень часто тревожит, не болит. а как-то.. ну... тревожит вообщем) Сильных болей нет. Часто хочу в туалет по маленькому, а вот по-большому ходить стала очень редко... Ем прилично. Беременность исключена, мне 16 и я девственница. Месечные всегда идут очень странно, идут 2 года по 2 дня 1 раз в 2 месяца. Что же это такое? Врач сказал но-шпу попить (простите за ошибки)

Татьяна Долматова

вот у врача и спрашивайте

На
Наталья

Не поленись, сходи к другому врачу, если надо, то и к третьему.

Ирина Кох(Волкова)

посмотрите видео врача Ольги Бутаковой .там и на вашу тему есть .
вы сможете сами себе восстановить здоровье . даже природными средствами если не запустить до осложнений .не навреди .
спасение утопающего дело рук самого ..врачам надо лечить . а вылечивать сможете себя сами .

Надежда Ильина

обязательно к врачу, не затягивайте