Александра Яковлева

Где в Екатеринбурге можно взять белую хну и что это вообще такое? Как красить ей волосы и сколько она стоит?

Валерий Закарлюка

Не надо красить хной, она глубоко впитывается в волос и не перекрасить потом ни за что.
Краски не берут.

Не портите волосы, сделайте их блестящими и здоровыми...

Светлана Щевелёва

Белая хна-это супра в чистом виде, осветляющий порошок без смягчающих добавок. Самая "ядрёная" вещь для обесцвечивания волос. Лучше возьмите крем ли масло для обесцвечивания из проф. косметики. И не забудте затонироваться потом. А лучше сходите в салон.