Наталья Белякова

Визажисты, есть тут? отпишитесь тут, я Вам скину фото. Помогите подобрать макияж. Заранее спасибо тем. кто откликнулся)

Помогите подобрать макияж. Заранее спасибо тем. кто откликнулся)

Надя

девочка, не знаю, как другие мужики, но скажу за себя - терпеть ненавижу любую химию на лице или теле своей девушки. Если это не вариант, то могу сказать следующее - ЛЮБАЯ косметика портит и старит кожу.