Владимир Евченко

Как выбирать визажиста? Просто показать ей фото, а она мне сделает такой макияж? А если мне не подойдет?

Я особо не крашусь в повседневной жизни, сейчас только румяна и тушь. Иногда на праздники подвожу глаза. Но на выпускной ведь надо заказывать искать кого, не знаю кого и по каким параметрам выбирать 🙂 Цены везде разные, по фоткам уровень работы понять не могу.... знакомых нетууу ((

хочется чтобы она посмотрела на меня платье и прическу и сама сделала что то эдакое крутое) такие существуют? или им надо всем только фотки показывать

Алёна Свиридова

Так есть же возможность сделать пробный макияж, вам кто мешает то? )

Я своего свадебного визажиста вообще нашла случайно в контакте, посмотрела ее работы, обратила внимание на то, что она участвует как ведущий визажист на конкурсах "Мисс" от нашего города и крупных вузов, посмотрела ее альбомы с ее же работами, сравнила с другими-знаете, высокий уровень исполнения сразу видно. И да, у меня в этой сфере тоже никого знакомого не было.

Перед пробой можно показать визажисту фото платья и какие-нибудь картинки с макияжем, какой вы хотите.

Елена Прошина

Хорошие визажисты предоставляют услугу пробного макияжа. И могут сами придумать и порекомендовать образ