One Step Closer

как сделать такой макияж? (см. фото)

да. это с рекламы.
фото нигде не нашла.
и подобного ничего тоже (

Светлана Роц

скорее это не фото, а видео.. .
если бы оно было крупным планом то можно было бы получше разглядеть есть ли там тени ли нет. .
но по сути дела, там нанесен карандаш, накрашены ресницы и возможно нанесены темные тени

Сухроб Эгамбердиев

Из того что можно рассмотреть (хоть бы видео тогда дали, его можно на весь экран и думаю виднее было бы) - веко подведено черным карандашом (нижнее по слизистой) , тушь, выровнен тон и помада.
Ещё похоже скульптурирование, но может это тени отбрасывает на лбу. Точно скульптурирование - только что реклама была по тв.
Светлый натуральный оттенок теней около брови. Слегка виднеется смоки.

Маша

макияж в восточном стиле- четко подведены глаза по верхнему и нижнему веку, острый уголок на внутренней строне, коричневые тени на подвижном веке и немного под нижними ресницами, под бровью тени телесного оттенка.
но, мне кажеьтся, самое главное, что здесь очень хорошо прорисованы брови, красиво)

Baba.nina Pixto

Арабский макияж в коричневых тонах

Андрей Крюков

Здравствуйте Лера! Хочу пригласить вас на семинар "Сам себе визажист"! Там вы получити все ответы на Ваши вопросы, а так же узнаете много нового о себе)) ) Сейчас в сентябре мы будем проводить подобные мастер - классы в крупных магазинах (в целя рекламы, называть их я Вам не буду).... если Вас это интересует, то пишите, рассказу подробнее! Могу Вам сразу сказать, что организация, в которой я работаю, дает очень большой материал для слушателей, так же по окончанию одного или более мастер-классов (в зависимости от Вашего предпочтения) , мы Вам выдаем сертификат, о том что вы прослушали семинар! Это очень интересно, я всех подруг уже вовлекла)) ) приятно видеть, как все окружающие становятся лучше))))