Павел Быков

нужно рассчитать источник питания, что именно в нем нужно рассчитать? и формулы какие? (схема внутри)

Владимир Андрианов

Да не БП тут будет, тут генератор надо собирать, в нём усилитель со стабилизацией. Ну и нарисуй, Трансформатор-БП-генератор на 400 Гц-усилитель.
А потом по параметрам твоей схемы ( ток то какой ) расчитаеш параметры усилка.