Наталия Кириллова

Бомжи не притворяются даже нормальными обычными людьми, их истинную сущность презирают и что теперь?

Сико

от тюрьмы и сумы не зарекайся....бомжу незачем притворяться.А презирают их люди недалёкого ума.

Олег

БОМЖ это прежде всего человек не получивший соевременной помощи: от семьи, если она у него была, от медиков - если он в ней нуждался, друзей - не тех в друзьях числил, от государства (государству вообще на всех насрать), от она с с вами - ибо мы общество... Прежде чем их презирать - прикинь к себе разные жизненные ситуации и честно ответь - сколько времени ты на плаву продержался, не сносимый течением жизни...?

Ко
Конфеточка

а вы не боитесь завтра стать бомжем в нашей стране? а зря,,,ох,как зря!!!!

Ан
Анастасия

Их не презирают, иногда побаиваются, брезгуют.