Руслан Исаев

Скажите пожалуйста, я правда некрасива? =(Что мне в себе изменить? Нет у меня запросов больших, просто чтоб не алкаш и не бомж был, чтоб не злой. Обычный человек чтоб попался, нормальный=(

Сергей

да уж наизменялась. куда больше? ну натяни пупок на лоб

Ле
Лерока

бывает попадаются.. иногда..

Тамара

Встретишь ещё своего единственного.)

Алексей

пиши мне в личку я тебе всё подробно объясню что тебе изменить, и е.. анатов выше не слушай которые тебе тут понаписовали

Илья

На мой вкус - ОТЛИЧНО!

Mihail

Нормальная симпатичная девушка! А вот насчёт не алкаша - обещать не могу. Сейчас это редкость. Тем более не злой....

Мальвина

Дык заиппца, мамзель!!!)) )
Мужика тебе богатого, трезвого и аполитичного!!!)))

Сергей

Ни чего не меняй. ну может быть собаку.

Анатолий

Неправда! Измени мнение о себе. Себя надо любить!

Андрей

Красивая. Мозги переформатируй.

Ев
Евгений

Хороша, хороша !!!
Ты хочешь, чтоб тебе это сказали.
Вот я и говорю.

Milena

А ты ничо местами где моль не ела

Дарья

Нет, нет ...Ты очень красивая. Я тебе даже завидую немножко 🙂 Ни в коем случае ничего в себе не меняй, и когда нибудь (а я в этом точно уверена) у тебя появится нормальный, обычный парень)

Анна

Всё отлично) Только дам совет, не стоит так улыбаться) Просто улыбнись, но зубы не показывай, так гораздо красивее)) ) Удачи)

Евгений

а сисяндры маленькие))

Алёнка

Мальчики любят худых,
а мужчины - полных.

Nastena

наверное цену набиваешь ведь знаешь что красива

Константин

не красивые вот такие

Ок
Оксана

Посмотрите кругом... Даже супер-красотки знаменитости и т. п. очень часто одни... Дело не во внешности, хотя у вас она есть! Может быть просто не пришло время, и тот кто вам нужен ещё не рядом?? Поверте мне, не останетесь одна!!! Верить надо и всё получится!

Александр

а на кого рычишь на второй фотографии?

Антон

тебя украсит моя сперма на лице

Александр

Очень, очень милая и стройная барышня, с удовольствием взяла бы в невестки.