Анна Качалова

СКажите пожалуйста.. Как похудеть (ДО лета)... Просто начнётся лето.. А я толстенькая и ляжки большие..

Сейчас при возрасте 11 лет, ростом 147 см, вешу 53 кг.. Меня это не устраиват.. Занималась спортом.. Не помогло.. На вас одна надежда.. ПОМОГите пожалуйста**

Сергей Романов

Нууу.. . можно перестать жрать по ночам (как вариант) XD

Ваня Койпиш

И надо спать ложиться в 22.00. В еде и сне все дело.

Михаил Gienko

Волосы жирные, вес большой - нехорошие симптомы. Может все-таки попросите маму пойти к врачу и проверить здоровье? Или у вас цель совсем его загубить?

Kristina Archvadze

научись считать свой суточный рацион, у женщин это в среднем свой вес умножить на 24,полученное число есть максимальная твоя суточная норма каллорий, убавь на 100-200каллорий в день и будешь худеть... совсем в идеале разбить прием пищи на 5-6 раз в сутки, совсем по немножку и самое главное, откажись от всего сладкого) даже сахара в чай) во второй половине дня... к лету будешь очаровашка) спорт помогает, просто спортом нужно уметь заниматься и без правильного питания он может быть маллоэффективен

Иришка

К лету надо готовиться не за три месяца а за 18 лет до совершеннолетия.

Ольга Барышникова

Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.