Firdavs Muhiddinov

почему в период от рождения до 5 лет был толстеньким?...

в период с 6 до 21 очень худым. К 17 годам при росте 186 вес был 54 кг. Ну а после 21 года начал набирать вес, и сейчас уже 84 кг. правда сейчас поправился не от того что на диване лежал и жиром заплыл, а потому что тренироваться ходил и мышцы накачал. Но дело не в этом. Просто может быть организм перестраивается к той фигуре, которая у меня была в детстве, а тренировки просто не дают появляться жиру и пузу

Сергей Давлетшин

Все дети в период "от рождения до 5" - пухлячки) От этого фигура не зависит)

Lilia Chaplygina

Скорее всего родители просто перекармливали в детстве. Любому человеку нужно следить за своей фигурой, а если валяться на диване без дела конечно растолстеешь.