Veronika Gagarina

я немногог толстенькая девочка 23 года не было секса что делаать? ? ПОМОГИТЕ!

Илья Александров

Ничего страшного. Люди должны бороться с лишним весом исключительно для сохранения здоровья, а не в эстетических целях.

Я, например, своим образом жизни при росте в 182 sm довёл себя до веса в 60 kg, - для мужиков это уже почти дистрофия. К сожалению, я вынужден констатировать, что качество жизни измеряется не этим.

Руслан Измайлов

Могу исправить: ) у меня 18 см сойдет ?:)

Ал
Александр

Помочь с чем? ? )))))

Ума Магомедова

Проблему века Вы нашли... Ну и что? В чем помочь? Тут сами себе должны помочь-секс без души-проституция

Екатерина Данилкина

Давай познакомимся!

Светлана Голубева

то у тебя парень герой, то муж пьяный домой пришел!! !

очередное тро-ло-ло

Дмитрий Чубов

При чем тут секс? Запишитесь к психологу.

Арина

бегай

Екатерина Сайганова

зайдите к друзьям в общежитие

Люда Паничкина

бегай каждое утро по 20-25 мин и всё будет хорошо

Catherine

бегай - может, кто-то догонит - то еще и секс будет. . 2в1!!