Анна Ромашова

За что обычно презирают?

Катюшка

ну и пусть! мы не тульские пряники, чтобы всем нравиться!) )
молодые души. учатся жить. делают выводы на основе собственных скудных знаний, не большого опыта. "в меру собственной распущенности")) прости им, они вырастут и всё поймут ;))
посмотри сколько людей тебя поддерживает) ) нас больше!

Руслан

Не ЗА ЧТО, а КТО. Презирают обычно скудоумные. Нормальные - уважают.

Trancer Trancer

Презирают только униженные судьбой личности, у которых нет личностного роста и пониженная самооценка.

Вера Ахонина

презренных

Agap Тюряга Klaft

За предательство и вранье)

Владимир Мельников

Запятнанная репутация

Лариса Попова

За то, что не понимают

Дима Дерябин

За превосходство

Ал
Александра

Презирают слабые и обиженные

Ли
Лидия

За подлость

Кс
Ксения

За слабость

Grisha Brinza

Презирающие презрены ибо презирают сами себя. Единство во множестве, единство проявляющее себя во множестве.