Саламат Осмонбаев

Ельцин сказал регионам: Берите свободы столько, сколько сможете.. . И сколько они смогли? )

Самые умные русские это татары. )

Да, на сегодня самые умные русские это татары. )

"Татары себе много вытребовали" - Я и говорю: Татары в России сегодня это самые умные и деловые граждане.

Рамиль Невмянов

Счетная палату уже давно все сосчитала, кто и сколько!

Alexey Senichev

Больше всего взяли чечены. Даже проглотить не смогли.

Мария Дзиндзюра

Да-да, Горбачёв примерно тот-же кинул клич "можно всё,что не запрещено! " и началось.... А бессовестные люди всегда в бумажки тычут-вот же нигде не написано, что нельзя, хотя прекрасно знают, что нельзя.... Ведь всего не запретишь, хотя, если бы люди руководствовались всего 10 заповедями, то многое соотносили бы с этим и не позволяли себе беспредела!

Анжелика Поддубная

Этот алкаш - многое натворил...

Марат Токушев

Чеченцы взяли по-максимуму, да много и далеко не унесли.... но за это заявление Ельцина пришлось многим дорого заплатить

Екатерина Шестак

Ельцин не только регионам разрешил брать столько сколько они смогут. В результате грабительской прихватизации жулики, стоящие тогда у власти, взяли сколько смогли. Страну не только разворовали, но еще и разоружили и ввергли в международные долги. Этим моральным уродам нет прощения.

Алла Смирнова

Татары себе много вытребовали и Чечня- правда чеченцы стали требовать выхода из России, истреблять русских ( тогда Ельцину дали понять, что он переборщил) , а т. к. Ельцин все вопросы решал в хмельном угаре- то послал русских ребят усмирять зарвавшихся чеченцев, в итоге- ребята погибли ни за что